Статья #
102-218
102-218
пластина фиксации
| Ссылка # |
|
| материал | Сталь |
| поверхность | Нержавеющий |
| длина снаружи | 50mm |
| ширина снаружи | 30mm |
| высота снаружи | 3mm |
| Вес | 0.032kg |
| Вес | 0,032kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-368 | рамка-ползун корпуса |
|
|
102-470 | шайба |
|
|
102-387 | болт с шестигранной головкой |