Статья #
102-470
102-470
шайба
| Ссылка # |
|
| тип/cерия | Nordlock |
| материал | Сталь |
| поверхность | GEOMET® |
| высота снаружи | 2.5mm |
| диаметр 1/ внутри | 8.7mm |
| диаметр 2/ снаружи | 13.5mm |
| резьба | M8 |
| Вес | 0.002kg |
| Вес | 0,002kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-387 | болт с шестигранной головкой |
|
|
102-218 | пластина фиксации |
|
|
101-368 | рамка-ползун корпуса |