Статья #
106-108
106-108
винт с круглой головкой
| Ссылка # |
|
| норма | ISO 7380-1 |
| материал | Нержавеющая сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 30mm |
| резьба | M8 |
| шаг резьбы | 1.25 |
| Вес | 0.012kg |
| Вес | 0,012kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-197 | стопорная шайба |
|
|
102-198 | шестигранная гайка |