Статья #
101-280
101-280
стопорный винт
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 915 ISO 4028 |
| материал | Сталь |
| поверхность | Отполированный |
| длина снаружи | 20mm |
| резьба | M16 |
| шаг резьбы | 2 |
| Вес | 0.019kg |
| Вес | 0,019kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-281 | подшипниковая опора |
|
|
101-279 | подшипниковая опора |