Статья #
101-281
101-281
подшипниковая опора
| Ссылка # |
|
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| ширина снаружи | 39mm |
| диаметр 1/ внутри | 101mm |
| диаметр 2/ снаружи | 119mm |
| резьба | M64 |
| шаг резьбы | 3 |
| Вес | 1.9kg |
| Вес | 1,900kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-280 | стопорный винт |
|
|
101-278 | направляющий корпус |
|
|
104-199 | направляющий корпус |