Статья #
101-278
101-278
направляющий корпус
| Ссылка # |
|
| состояние | долгий |
| материал | Литье |
| поверхность | КТЛ |
| цвет | черный |
| длина снаружи | 255mm |
| ширина снаружи | 170mm |
| резьба | M64 |
| шаг резьбы | 3 |
| Вес | 7.6kg |
| Вес | 7,600kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-279 | подшипниковая опора |
|
|
101-280 | стопорный винт |
|
|
101-281 | подшипниковая опора |
|
|
101-355 | рамка-ползун корпуса |
|
|
103-536 | направляющий ползун |
|
|
101-361 | гайка винта |
|
|
101-364 | гайка винта |