Статья #
101-364
101-364
гайка винта
| Ссылка # |
|
| материал | Пластик |
| цвет | черный |
| длина снаружи | 186mm |
| ширина снаружи | 135mm |
| высота снаружи | 70mm |
| резьба | TR49 |
| шаг резьбы | 8 |
| Вес | 0.99kg |
| Вес | 0,990kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-361 | гайка винта |
|
|
103-682 | гайка винта ремкомплект |