Статья #
101-467
101-467
направляющий корпус
| Ссылка # |
|
| место установки | Задняя часть кузова |
| состояние | долгий |
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 125mm |
| ширина снаружи | 170mm |
| высота снаружи | 255mm |
| Вес | 6.2kg |
| Вес | 6,200kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |