Статья #
101-462
101-462
болт
| Ссылка # |
|
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 63.5mm |
| длина внутри | 55.5mm |
| диаметр 1/ внутри | 22.5mm |
| диаметр 2/ снаружи | 54mm |
| диаметр 3 | 95mm |
| Вес | 0.961kg |
| Вес | 0,961kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |