Статья #
102-159
102-159
направляющая пластина
| Ссылка # |
|
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 150mm |
| ширина снаружи | 30mm |
| высота снаружи | 72.4mm |
| диаметр 1/ внутри | 54mm |
| Вес | 1.943kg |
| Вес | 1,943kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-461 | винт с цилиндрической головкой |