Статья #
101-355
101-355
рамка-ползун корпуса
| Ссылка # |
|
| состояние | долгий |
| материал | Пластик |
| цвет | черный |
| длина снаружи | 250mm |
| ширина снаружи | 60mm |
| высота снаружи | 30mm |
| длина внутри | 236mm |
| ширина внутри | 50mm |
| высота внутри | 25mm |
| Вес | 0.184kg |
| Вес | 0,184kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-278 | направляющий корпус |
|
|
101-383 | направляющий корпус |
|
|
101-409 | направляющий корпус комплект |
|
|
101-467 | направляющий корпус |
|
|
101-361 | гайка винта |
|
|
101-364 | гайка винта |
|
|
101-343 | гайка винта |