Статья #
101-343
101-343
гайка винта
| Ссылка # |
|
| материал | Пластик |
| цвет | черный |
| длина снаружи | 186mm |
| ширина снаружи | 135mm |
| высота снаружи | 70mm |
| резьба | TR50 |
| шаг резьбы | 8 |
| Вес | 0.613kg |
| Вес | 0,613kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-355 | рамка-ползун корпуса |