Статья #
101-285
101-285
крышка
| Ссылка # |
|
| состояние | круг |
| материал | Сталь |
| поверхность | Никель-хром |
| высота снаружи | 24mm |
| диаметр 2/ снаружи | 106mm |
| Вес | 0.635kg |
| Вес | 0,635kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-330 | винт с цилиндрической головкой |