Статья #
101-330
101-330
винт с цилиндрической головкой
| Ссылка # |
|
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 16mm |
| резьба | M6 |
| шаг резьбы | 1 |
| Вес | 0.007kg |
| Вес | 0,007kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-940 | шайба |
|
|
102-231 | шестигранная гайка |