Статья #
101-940
101-940
шайба
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 125 140HV |
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| высота снаружи | 1.3mm |
| диаметр 1/ внутри | 6.4mm |
| диаметр 2/ снаружи | 14mm |
| резьба | M6 |
| Вес | 0.001kg |
| Вес | 0,001kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-231 | шестигранная гайка |
|
|
101-330 | винт с цилиндрической головкой |
|
|
103-292 | шестигранная гайка |
|
|
101-777 | клапан уравновешивания |
|
|
103-494 | фонарь габаритный |