Статья #
101-777
101-777
клапан уравновешивания
| Ссылка # |
|
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 150mm |
| ширина снаружи | 60mm |
| высота снаружи | 60mm |
| длина внутри | 100mm |
| Вес | 2.55kg |
| Вес | 2,550kg |
| Производитель | HBS |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-779 | штуцер резьбовой |
|
|
101-778 | винт с цилиндрической головкой |
|
|
101-940 | шайба |
|
|
102-231 | шестигранная гайка |