Статья #
101-778
101-778
винт с цилиндрической головкой
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 912 ISO 4762 |
| материал | 8.8 |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 80mm |
| резьба | M6 |
| шаг резьбы | 1 |
| Вес | 0.02kg |
| Вес | 0,020kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-777 | клапан уравновешивания |