Статья #
101-314
101-314
пружина
| Ссылка # |
|
| материал | Пружинная сталь |
| поверхность | Нержавеющий |
| длина снаружи | 30mm |
| высота снаружи | 1.6mm |
| диаметр 2/ снаружи | 10mm |
| Вес | 0.004kg |
| Вес | 0,004kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-312 | гайка винта |
|
|
101-409 | направляющий корпус комплект |