Статья #
101-312
101-312
гайка винта
| Ссылка # |
|
| материал | Пластик |
| цвет | черный |
| длина снаружи | 160mm |
| диаметр 2/ снаружи | 80mm |
| резьба | TR49 |
| шаг резьбы | 8 |
| Вес | 0.397kg |
| Вес | 0,397kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-409 | направляющий корпус комплект |
|
|
103-677 | гайка винта ремкомплект |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-310 | опорный шарикоподшипник |
|
|
101-311 | пластина крепления |
|
|
101-324 | стопорная пластина |
|
|
101-325 | пружина |
|
|
102-330 | направляющий корпус |
|
|
101-355 | рамка-ползун корпуса |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
103-677 | гайка винта ремкомплект |