Статья #
101-325
101-325
пружина
| Ссылка # |
|
| материал | Пружинная сталь |
| поверхность | Нержавеющий |
| длина снаружи | 265mm |
| ширина снаружи | 84mm |
| диаметр 2/ снаружи | 5mm |
| Вес | 0.094kg |
| Вес | 0,094kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-409 | направляющий корпус комплект |
|
|
103-676 | фиксатор ремкомплект |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-330 | направляющий корпус |