Статья #
102-330
102-330
направляющий корпус
| Ссылка # |
|
| место установки | въездная рампа |
| состояние | долгий |
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 230mm |
| ширина снаружи | 165mm |
| Вес | 6.15kg |
| Вес | 6,150kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-409 | направляющий корпус комплект |