Статья #
102-173
102-173
распорная пластина
| Ссылка # |
|
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 99mm |
| ширина снаружи | 20mm |
| высота снаружи | 58mm |
| Вес | 0.47kg |
| Вес | 0,470kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-383 | направляющий корпус |
|
|
102-174 | болт с шестигранной головкой |
|
|
102-389 | шестигранная гайка |
|
|
103-279 | стопорная шайба |
|
|
102-376 | подшипниковая опора |
|
|
102-377 | подшипниковая опора |