Статья #
102-174
102-174
болт с шестигранной головкой
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 931 ISO 4014 |
| материал | 8.8 |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 220mm |
| резьба | M12 |
| шаг резьбы | 1.75 |
| Вес | 0.2kg |
| Вес | 0,200kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
103-279 | стопорная шайба |
|
|
102-389 | шестигранная гайка |