Статья #
101-324
101-324
стопорная пластина
| Ссылка # |
|
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 109mm |
| ширина снаружи | 82mm |
| высота снаружи | 5mm |
| Вес | 0.35kg |
| Вес | 0,350kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-409 | направляющий корпус комплект |
|
|
103-676 | фиксатор ремкомплект |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-330 | направляющий корпус |