Статья #
101-426
101-426
винт
| Ссылка # |
|
| материал | Сталь |
| поверхность | Яркий |
| длина снаружи | 2785mm |
| резьба | TR49 |
| шаг резьбы | 8 |
| Вес | 35.9kg |
| Вес | 35,900kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-251 | соединительная муфта |
|
|
101-954 | штифт |
|
|
101-953 | штифт |
|
|
101-438 | соединительная муфта |