Статья #
101-433
101-433
пружина сжатия
| Ссылка # |
|
| материал | Пружинная сталь |
| поверхность | Нержавеющий |
| длина снаружи | 125mm |
| высота снаружи | 2.8mm |
| диаметр 2/ снаружи | 32mm |
| Вес | 0.055kg |
| Вес | 0,055kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-432 | стопорный поршень |
|
|
101-431 | уплотнительное кольцо |
|
|
101-434 | стопорный болт |