Статья #
101-434
101-434
стопорный болт
| Ссылка # |
|
| материал | Сталь |
| поверхность | Яркий |
| длина снаружи | 171mm |
| длина внутри | 115mm |
| диаметр 2/ снаружи | 30mm |
| Вес | 1.04kg |
| Вес | 1,040kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-433 | пружина сжатия |