Статья #
101-472
101-472
болт
| Ссылка # |
|
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 73.6mm |
| длина внутри | 63.5mm |
| диаметр 1/ внутри | 14mm |
| диаметр 2/ снаружи | 34mm |
| диаметр 3 | 74mm |
| Вес | 0.69kg |
| Вес | 0,690kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |