Статья #
101-473
101-473
винт с потайной головкой
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 7991 ISO 10642 |
| материал | 10.9 |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 90mm |
| резьба | M12 |
| шаг резьбы | 1.75 |
| Вес | 0.08kg |
| Вес | 0,080kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-472 | болт |
|
|
101-464 | направляющий корпус комплект |
|
|
101-465 | направляющий корпус комплект |