Статья #
101-477
101-477
винт с круглой головкой
| Ссылка # |
|
| норма | ISO 7380-1 |
| материал | 10.9 |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 25mm |
| резьба | M10 |
| шаг резьбы | 1.5 |
| Вес | 0.018kg |
| Вес | 0,018kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-248 | стопорная шайба |
|
|
102-249 | шестигранная гайка |