Статья #
102-248
102-248
стопорная шайба
| Ссылка # |
|
| тип/cерия | Riplock |
| состояние | рифленый |
| материал | Сталь |
| поверхность | DACROMET® |
| высота снаружи | 1.95mm |
| толщина | 1mm |
| диаметр 1/ внутри | 10mm |
| диаметр 2/ снаружи | 21mm |
| резьба | M10 |
| Вес | 0.004kg |
| Вес | 0,004kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-243 | стопорная пластина |
|
|
102-244 | винт с потайной головкой |
|
|
102-249 | шестигранная гайка |
|
|
101-477 | винт с круглой головкой |
|
|
103-257 | болт с шестигранной головкой |