Статья #
102-243
102-243
стопорная пластина
| Ссылка # |
|
| материал | Алюминий |
| поверхность | Яркий |
| длина снаружи | 125mm |
| ширина снаружи | 420mm |
| высота снаружи | 8mm |
| Вес | 1.4kg |
| Вес | 1,400kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-244 | винт с потайной головкой |
|
|
102-249 | шестигранная гайка |
|
|
102-248 | стопорная шайба |
|
|
102-199 | держатель предупреждающего знака |
|
|
102-200 | держатель предупреждающего знака |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
103-543 | стопорная пластина |