Статья #
102-199
102-199
держатель предупреждающего знака
| Ссылка # |
|
| боковая сторона | левый |
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 1000mm |
| ширина снаружи | 220mm |
| высота снаружи | 140mm |
| Вес | 5.3kg |
| Вес | 5,300kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-200 | держатель предупреждающего знака |