Статья #
101-968
101-968
держатель
| Ссылка # |
|
| состояние | угловой |
| материал | Пластик |
| цвет | черный |
| длина снаружи | 58mm |
| ширина снаружи | 40mm |
| высота снаружи | 18mm |
| Вес | 0.034kg |
| Вес | 0,034kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
103-679 | ремкомплект монтажа предупреждающего знака |