Статья #
101-967
101-967
держатель
| Ссылка # |
|
| состояние | круг |
| материал | Пластик |
| цвет | черный |
| длина снаружи | 64mm |
| ширина снаружи | 40mm |
| высота снаружи | 18mm |
| Вес | 0.043kg |
| Вес | 0,043kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |