Статья #
103-465
103-465
держатель
| Ссылка # |
|
| состояние | угловой |
| материал | Пластик |
| цвет | естественный |
| длина снаружи | 64mm |
| ширина снаружи | 40mm |
| высота снаружи | 21mm |
| Вес | 0.047kg |
| Вес | 0,047kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
103-457 | держатель предупреждающего знака |
|
|
106-533 | болт с шестигранной головкой |
|
|
102-197 | стопорная шайба |
|
|
102-198 | шестигранная гайка |
|
|
102-204 | пружина сжатия |
|
|
102-203 | шайба |
