Статья #
102-059
102-059
кронштейн фары
| Ссылка # |
|
| боковая сторона | левый |
| материал | Сталь |
| поверхность | Оцинкованный |
| длина снаружи | 60mm |
| ширина снаружи | 260mm |
| высота снаружи | 170mm |
| толщина | 5mm |
| длина внутри | 55mm |
| ширина внутри | 250mm |
| высота внутри | 160mm |
| Вес | 4kg |
| Вес | 4,000kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-061 | кронштейн фары |
