Статья #
103-543
103-543
стопорная пластина
| Ссылка # |
|
| материал | Алюминий |
| поверхность | Яркий |
| длина снаружи | 148mm |
| ширина снаружи | 420mm |
| высота снаружи | 8mm |
| Вес | 1.66kg |
| Вес | 1,660kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-200 | держатель предупреждающего знака |
|
|
102-199 | держатель предупреждающего знака |
|
|
102-249 | шестигранная гайка |
|
|
102-244 | винт с потайной головкой |
|
|
101-647 | шестигранная гайка |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-243 | стопорная пластина |