Статья #
102-244
102-244
винт с потайной головкой
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 7991 ISO 10642 |
| материал | 10.9 |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 40mm |
| резьба | M10 |
| шаг резьбы | 1.5 |
| Вес | 0.024kg |
| Вес | 0,024kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-243 | стопорная пластина |
|
|
102-248 | стопорная шайба |
|
|
102-249 | шестигранная гайка |