Статья #
101-648
101-648
шайба
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 125-A 140HV |
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| высота снаружи | 2.8mm |
| диаметр 1/ внутри | 16mm |
| диаметр 2/ снаружи | 32mm |
| резьба | M16 |
| Вес | 0.01kg |
| Вес | 0,010kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
100-738 | шестигранная гайка |
|
|
103-264 | болт с шестигранной головкой |