Статья #
103-264
103-264
болт с шестигранной головкой
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 933 ISO 4017 |
| материал | 8.8 |
| длина снаружи | 60mm |
| резьба | M16 |
| шаг резьбы | 2 |
| Вес | 0.12kg |
| Вес | 0,120kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-648 | шайба |
|
|
100-738 | шестигранная гайка |