Статья #
101-740
101-740
двойной обратный клапан управляемый
| Ссылка # |
|
| материал | Сталь |
| поверхность | GEOMET® |
| длина снаружи | 110mm |
| ширина снаружи | 60mm |
| высота снаружи | 40mm |
| Вес | 1.6kg |
| Вес | 1,600kg |
| Производитель | HBS |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-779 | штуцер резьбовой |
|
|
102-196 | болт с шестигранной головкой |
|
|
102-198 | шестигранная гайка |