Статья #
102-196
102-196
болт с шестигранной головкой
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 933 ISO 4017 |
| материал | 8.8 |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 60mm |
| резьба | M8 |
| шаг резьбы | 1.25 |
| Вес | 0.024kg |
| Вес | 0,024kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-740 | двойной обратный клапан управляемый |