Статья #
101-780
101-780
заглушка
| Ссылка # |
|
| состояние | цилиндрический |
| длина снаружи | 17.3mm |
| длина внутри | 12mm |
| диаметр 2/ снаружи | 18.9mm |
| резьба | 1/4in |
| Вес | 0.018kg |
| Вес | 0,018kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-798 | гидроблок распределения |