Статья #
101-798
101-798
гидроблок распределения
| Ссылка # |
|
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 90mm |
| ширина снаружи | 80mm |
| высота снаружи | 39mm |
| Вес | 1.9kg |
| Вес | 1,900kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-822 | кольцо круглого сечения |
|
|
101-754 | электромагнитный клапан |
|
|
101-780 | заглушка |
|
|
102-220 | штуцер резьбовой |
|
|
101-259 | мотор |
|
|
105-658 | мотор |
|
|
107-583 | винт с цилиндрической головкой |