Статья #
105-658
105-658
мотор
| Ссылка # |
|
| тип/cерия | OMR |
| поверхность | Окрашенный |
| цвет | черный |
| Мощность | 160 |
| Давление | 175bar |
| Вес | 8.4kg |
| Вес | 8,400kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
105-659 | комплект уплотнений |
|
|
101-459 | держатель |
|
|
101-460 | держатель |
|
|
101-439 | держатель |
|
|
101-798 | гидроблок распределения |
|
|
101-822 | кольцо круглого сечения |