Статья #
101-459
101-459
держатель
| Ссылка # |
|
| боковая сторона | левый |
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 217mm |
| ширина снаружи | 121mm |
| высота снаружи | 118mm |
| толщина | 5mm |
| Вес | 0.94kg |
| Вес | 0,940kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-259 | мотор |
|
|
105-658 | мотор |
|
|
103-258 | болт с шестигранной головкой |
|
|
103-279 | стопорная шайба |
|
|
102-389 | шестигранная гайка |