Статья #
103-258
103-258
болт с шестигранной головкой
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 933 ISO 4017 |
| материал | 8.8 |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 40mm |
| резьба | M12 |
| шаг резьбы | 1.75 |
| Вес | 0.046kg |
| Вес | 0,046kg |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-389 | шестигранная гайка |
|
|
103-279 | стопорная шайба |
|
|
101-439 | держатель |
|
104-209 | шайба |
