Статья #
102-034
102-034
стопорная вилка
| Ссылка # |
|
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 175mm |
| ширина снаружи | 56mm |
| высота снаружи | 20mm |
| Вес | 0.523kg |
| Вес | 0,523kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
103-390 | кожyx цилиндра |
|
|
102-261 | шплинт |
|
|
102-187 | трос нержавеющий |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-033 | стопорная вилка |