Статья #
103-390
103-390
кожyx цилиндра
| Ссылка # |
|
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 795mm |
| ширина снаружи | 85mm |
| высота снаружи | 125mm |
| Вес | 6.16kg |
| Вес | 6,160kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
103-385 | втулка крепления |
|
|
101-829 | цилиндр |
|
|
106-879 | наклейка '#1-30' |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-829 | цилиндр |
|
|
103-386 | цилиндр комплект |
|
|
103-385 | втулка крепления |
|
|
102-033 | стопорная вилка |